Rambler's Top100

Сергей РАЗМАХАЕВ

Сергей РАЗМАХАЕВ, фото

Сергей Евгеньевич Размахаев родился 3 августа 1974 года в городе Гавана (Республика Куба).

Окончил Череповецкий высший военный институт радиоэлектроники по специальности «Спутниковые системы передачи данных и технический анализ радиосигналов»,  а также Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации и Высшую школу финансов и менеджмента (ВШФМ).

Свою деятельность в индустрии Сергей Размахаев начал в 1996 году в качестве научного сотрудника по телекоммуникациям в научно-исследовательском институте.

В течение года (с мая 1997 по май 1998 года) сотрудничал с компаний Global One (Эквант), занимая должность аналитика по телекоммуникациям. С июня 1998 по февраль 2001 работал в компании Lucent Technologies руководителем программ подразделения Global Service Provider. В его обязанности входило управление проектами по внедрению и сопровождению телекоммуникационных решений и программ.

С июля 2002 года по январь 2009 Сергей Размахаев занимал пост менеджера по работе с корпоративными заказчиками Подразделения ESG российского офиса НР. С января 2009 по август 2010  занимал должность директора по продажам в компании TIBCO и отвечал за развитие бизнеса в России и странах СНГ.

С октября 2010 года приступил к работе в ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы» в должности заместителя генерального директора.

 


Должность
заместитель гендиректора «NEC Нева Коммуникационные Системы»
Связанные компании
NEC Нева Коммуникационные Системы
Поиск персоны в материалах сайта
Сергей РАЗМАХАЕВ в материалах сайта

Сергей РАЗМАХАЕВ: публикации