Rambler's Top100

Андрей КАСЬЯНЕНКО

Андрей КАСЬЯНЕНКО, фото

Андрей Касьяненко окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана. 

Профессиональную деятельность на телекоммуникационном рынке начал с создания компании ООО «ТКК Синхролайн», основная деятельность которой направлена на предоставление услуг виртуального и физического хостинга, выделенного доступа в интернет. 
С 2000 по 2015 гг. Андрей занимал  должность заместителя генерального директора телекоммуникационной компании Caravan («Караван»). 
Андрей Касьяненко руководил процессом проектирования и ввода в эксплуатацию 4-х центров обработки данных, в том числе Telehouse Caravan, два из которых ориентированы на массовое предоставление услуг физического хостинга.
Андрей Касьяненко разработал концепцию Telehouse Caravan, при реализации проекта непосредственно руководил процессом планирования и проектирования инженерной инфраструктуры, выбором решений и вендоров оборудования.
Андрей Касьяненко является активным участником отраслевых мероприятий, касающихся вопросов проектирования, строительства и эксплуатации дата-центров. В частности, выступление Андрея Касьяненко «Опыт отказов – основа строительства безотказного ЦОД» было отмечено в тройке лучших выступлений на Data Center Forum 2008. Андрей Касьяненко является независимым экспертом рынка дата-центров и регулярно дает свою экспертную оценку по теме ЦОД в ведущих отраслевых изданиях.


Должность
заместитель генерального директора, «Караван»
Связанные компании
Caravan (Караван)
Поиск персоны в материалах сайта
Андрей КАСЬЯНЕНКО в материалах сайта

Андрей КАСЬЯНЕНКО: публикации