Rambler's Top100

Инна ШАЛЫТО

Инна ШАЛЫТО, фото

Шалыто Инна Анатольевна родилась 4 января 1983 года в городе Ленинграде. В 2005 году окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича.
Свою трудовую деятельность Инна Анатольевна начала в холдинге SPN с  должности менеджера проектов и впоследствии заняла  должность заместителя коммерческого директора.
С 2007 по 2009 годы – занимала руководящие должности в компании “Yota”. Затем перешла на работу в ОАО «Мобильные ТелеСистемы», где стала директором по развитию инновационных медиа-продуктов.
С 2011 года работала на руководящих должностях группе компаний АФК «Система». Курировала вопросы разработки и внедрения инновационных мультимедийных сервисов.

Инна Шалыто является основателем агрегаторов контента компаний "Скартел" и МТС (ООО "Море" и ООО "Стрим" соответственно). "Море" работало под торговой маркой Play, "Стрим" – сначала как Omlet.ru, после ребрендинга как Stream.ru.

В мае 2013 года назначена на должность заместителя председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.


Должность
заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга
Связанные компании
МТС
Yota
компания "Море"
Поиск персоны в материалах сайта
Инна ШАЛЫТО в материалах сайта

Инна ШАЛЫТО: публикации