Rambler's Top100

Алексей Александрович ТРИФОНОВ-ЯКОВЛЕВ

Алексей Александрович   ТРИФОНОВ-ЯКОВЛЕВ, фото

Алексей Александрович  ТРИФОНОВ-ЯКОВЛЕВ, родился 22 сентября 1957 г. в городе Москва.

В 1979 г. закончил Московский Электротехнический институт связи (МЭИ), факультет «Многоканальная электросвязь», получил квалификацию «Инженер многоканальной электросвязи».

После окончания университета Алексей работал в монтажном управлении треста «Межгорсвязьстрой»(строительство междугородних магистральных линий связи) сначала инженером, затем инженером I категории.

В 1993 г. Алексей переходит на работу в АООТ НПП «Бизнес-связь холдинг» на должность ведущего специалиста технической службы, где впоследствии становится Главным инженером по эксплуатации.

В Августе 1998 г. Алексей приходит в ЗАО «Московский телепорт», начиная свою трудовую деятельность с должности ведущего инженера, затем руководителя Сервис-центра и Специалиста группы поддержки продаж Департамента Продаж и Маркетинга.

В 2005 г. Алексей переходит на работу в ООО «Эквант» (Orange Business Services) на должность Начальника сектора спутниковой и беспроводной связи Дирекции инженерного развития, но спустя два года возвращается в ЗАО «Московский телепорт» на должность начальника Системного Отдела, в апреле 2008 г. Алексей возглавляет новый отдел компании – Отдел Развития Бизнеса.

В августе 2008 г. Алексей становится главой Департамента Развития Бизнеса, в который входят: Отдел Планирования Сети, Отдел Разработки Решений и Поддержки Продаж, Лицензионный Отдел.


Должность
директор департамента развития Бизнеса «Московский телепорт»
Связанные компании
Московский телепорт
Поиск персоны в материалах сайта
Алексей Александрович ТРИФОНОВ-ЯКОВЛЕВ в материалах сайта

Алексей Александрович ТРИФОНОВ-ЯКОВЛЕВ: публикации