Rambler's Top100

Артем КОСТЫРКО

Артем  КОСТЫРКО, фото

Артём Костырко родился 30 октября 1981 года в городе Красногорск Московской области. Окончил Государственный университет – Высшая школа экономики в 2003 году. С 2003 по 2006 года работал в АНО «Центр стратегий совершенствования управления транспортным комплексом», где проделал путь от руководителя проектов до должности заместителя генерального директора. С 2006 по 2014 гг. работал в «Национальном исследовательском университете – «Высшая школа экономики». В 2014-2017 гг. - советник руководителя ДИТ Москвы, курировал создание внутри департамента направления по большим данным.

В 2017 году начал работу в Государственном бюджетном учреждении «Информационный город», подведомственной организации ДИТ Москвы. В должности директора департамента занимался экспертизой проектов отраслевой информатизации в сферах ЖКХ, образования, здравоохранения, социального обеспечения, культуры, безопасности, имущества, финансов и экономики, территориального управления.

В октябре 2018 года назначен на должность заместителя руководителя ДИТ Москвы В этой  должности он будет курировать направление по работе с Большими данными (Big Data), проекты «Активный гражданин», «Наш город», Crowd.mos.ru и продукт «Единое геоинформационное пространство».

Женат, имеет двух сыновей.


Должность
заместитель руководителя ДИТ Москвы
Поиск персоны в материалах сайта
Артем КОСТЫРКО в материалах сайта

Артем КОСТЫРКО: публикации