Rambler's Top100

Кейт КЛЕСНЕР

Кейт  КЛЕСНЕР, фото

Кейт Клеснер (Keith Klesner) имеет 14-ти летний опыт планирования, инженерии, проектирования и строительства, пусковых испытаний и последующей эксплуатации критически важных объектов и дата-центров. В Uptime Institute Кейт Клеснер отвечает за разработку ведущих и стратегических направлений создания систем высокой доступности в интересах крупнейших компаний по всему миру. Господин Клеснер представляет направление стратегического консалтинга Uptime Institute, сертификации по уровням Tier, поддержки индустрии в целом. Помимо этого преподает на высших профессиональных курсах сертификации.

Господин Клеснер также отвечает за планирование, проектирование, строительство, эксплуатацию и поддержку критически важных объектов для правительства США по всему миру.

В начале своей карьеры он в течение 6-ти лет служил офицером военно-воздушных сил США. Он имеет научную степень бакалавра Университета Гражданской Инженерии Колорадо-Булдер и степень MBA Университета ЛаВерн.  Он имеет статусы Professional Engineer (PE) в Колорадо и  LEED Accredited Professional.


Должность
вице-президент Uptime Institute по инженерным системам
Поиск персоны в материалах сайта
Кейт КЛЕСНЕР в материалах сайта

Кейт КЛЕСНЕР: публикации