Андрей КУЗЬМИЧ

Андрей - выпускник факультета кибернетики МИРЭА, который он закончил в 1993 году по специальности «Автоматические системы управления».
В компании Cisco А. Кузьмич работает уже 18 лет. За это время его неоднократно признавали одним из лучших сотрудников Cisco в России.
С 1998 по 2004 год Андрей занимал должность системного инженера департамента Cisco по работе с операторами связи, в марте 2004 года он перешел на позицию менеджера системных инженеров Cisco по работе с корпоративными заказчиками в России, а с июня 2007 года он занимает должность технического директора Cisco в России.
До прихода в Cisco А. Кузьмич работал инженером-консультантом в компании Nortel и в ряде российских организаций, специализирующихся на системной интеграции.
- Должность
- директор по технологиям Cisco Россия и СНГ
- Поиск персоны в материалах сайта
- Андрей КУЗЬМИЧ в материалах сайта