Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

ТБ Форум 2017

Дата проведения: 7 февраля 2017 - 9 февраля 2017 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, КРОКУС КОНГРЕСС ХОЛЛ (пав. 3 / зал 20)
Организатор: ГРОТЕК
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

С 7 по 9 февраля 2017 г. 22-й Международный форум "Технологии безопасности" предлагает своим участникам обсуждать новые требования и вопросы регулирования, делиться опытом реализации и успешными кейсами, предлагать новые решения и лучшие практики, проводить мастер-классы, воркшопы, семинары.

Фокус внимания ТБ Форума на важных тенденциях развития и программах инвестиций в России дает возможность посетителям и участникам получить серьезное преимущество в своей профессиональной деятельности.

Подготовка к безопасному Чемпионату мира по футболу 2018

Дискуссии представителей властных структур, правоохранительных органов и спецслужб, поставщиков систем по вопросам обеспечения безопасности при организации и проведении Чемпионата мира по футболу и Кубка Конфедерации, обмен практическим опытом, а также демонстрация технического оснащения систем безопасности спортивных сооружений в России, управления транспортными потоками, работы ситуационных центров и др. 

Практикумы по обеспечению безопасности на транспорте 

Нормативно-правовые вопросы, изменения в требованиях, дискуссии с участием конечных потребителей и обсуждением практических примеров задач, обсуждение технологий и технических решений на примере реализованных или типовых проектов в области транспортной безопасности и безопасности транспортной инфраструктуры.

Управление рисками в промышленности и энергетике 

Ответственные за обеспечение безопасности промышленных объектов и объектов ТЭК делятся опытом организации эффективной системы безопасности, обсуждают задачи, идеи и решения для защиты инфраструктуры.

Каким будет 2017 год в информационной безопасности

Обсуждение изменений в нормативном и методическом обеспечении вопросов защиты информации, мер по повышению лицензионных требований и других тем запланировано в рамках конференции "Актуальные вопросы защиты информации", организуемой ФСТЭК России.

Кейсы для инженеров и проектировщиков

В формате решения практических кейсов пройдет обсуждение проблемных вопросов в области проектирования, строительства и эксплуатации с учетом прошедших и планируемых изменений в законодательстве. 

Технологические последствия принятия пакета антитеррористических поправок

Новый импульс развития бизнеса и каналов сбыта получают поставщики досмотрового и антитеррористического оборудования, систем видеонаблюдения и анализа, контроля доступа, идентификации и биометрии, систем защиты периметра, охранных сигнализаций, систем оповещения и охранного освещения, источников бесперебойного питания.

Защитные технологии банка будущего

Представители регулятора, кредитных организаций и правоохранительных органов обсудят основные тренды и тенденции развития банковской сферы деятельности и сопутствующие им факторы безопасности, определят первостепенные приоритеты в осуществлении мер защиты процессов банковской деятельности и современные технологические решения.

Опыт предотвращения потерь и идеи для защиты бизнеса для ритейлеров

Топ-менеджеры розничной индустрии, принимающие решение о закупках оборудования и внедрении технологий, делятся опытом организации системы торговой безопасности, обсуждают идеи и решения для защиты бизнеса, технологии предотвращения краж и хищений в ритейле.

Применение спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС 

Руководители предприятий-потребителей систем безопасности в авиации, на железных дорогах, добывающей промышленности, нефтегазовой отрасли, на автомобильном транспорте обсудят расширение сферы применения технологий глобальной спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС  в различных отраслях российской экономики.

 

По вопросам участия в экспозиции и деловой программе:

Ольга Иншакова: тел. (495) 647-04-42 (доб. 2162), inshakova@groteck.ru

www.tbforum.ru