Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Диджитализация и кибербезопасность: инновации на службе бизнеса

Дата проведения: 28 февраля 2017 0:00 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва
Организатор: CCI France Russie

Растущая диджитализация бизнеса ставит компании перед необходимостью учитывать новые правовые нормы, а также противостоять все большему количеству вызовов в киберпространстве. По данным «Глобального исследования тенденций информационной безопасности 2016 г.» PwC, в 2015 г. число киберугроз в мире увеличилось на 38%.

В ходе конференции эксперты в области информационных технологий и кибербезопасности расскажут о новых требованиях и представят инновационные решения, которые позволят компаниям адаптироваться к новым реалиям.

Данная конференция будет интересна:

Генеральным директорам: чтобы узнать о новейших разработках для оптимизации бизнес-процессов и сокращения операционных издержек, а также о рисках кибер-атак и мерах по их недопущению.

Финансовым директорам, которые узнают, какую прибыль могут принести компании современные интернет-технологии и какое количество ресурсов организация сможет сохранить, инвестировав в кибербезопасность.

IT директорам и директорам по безопасности, которым расскажут о новых формах кибер-атак и о том, как максимально эффективно им противостоять.