Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Cisco Connect 2017

Дата проведения: 4 апреля 2017 - 5 апреля 2017 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва
Организатор: CISCO SYSTEMS
Сайт мероприятия

Открыта онлайн-регистрация на один из крупнейших ИКТ-форумов на территории СНГ – московскую конференцию Cisco Connect . Конференция пройдет 4-5 апреля 2017 года в Центре международной торговли под девизом « Цифровизация: здесь и сейчас».

Уважаемые дамы и господа!

Добро пожаловать на конференцию Cisco Connect ‒ 2017, которая состоится 4-5 апреля в московском Центре международной торговли!

За свою многолетнюю историю мероприятие стало крупнейшим в России и других странах СНГ, ежегодно собирая сотни лидеров из различных отраслей для обсуждения мировых тенденций ИТ-индустрии.

Главная тема конференции этого года ‒ «Цифровизация: здесь и сейчас». Пришло самое лучшее время для трансформации Вашего бизнеса и построения сети, готовой к цифровизации. Сети, способной преобразовать бизнес, поддержать внедрение инноваций, упрощая эксплуатацию, и защитить компанию от современных информационных угроз.

5 причин, почему стоит пойти на конференцию:


1. Насыщенная программа
100+ докладов, охватывающих самые актуальные темы ИТ-индустрии, — от интернета вещей и цифровизации бизнеса до облачных технологий.

2. Выставка партнеров Cisco, представленная лидирующими компаниями в сфере ИТ и телеком.

3. Крупнейшая выставка решений Cisco (World of Solutions)
Демонстрация широкой линейки продуктов и услуг компании. Возможность на месте пообщаться с инженерами Cisco по всем интересующим вопросам.

4. Образовательные и другие активности, которые не только позволят набраться полезных знаний и навыков, но и обеспечат отличное настроение.

5. Встреча с коллегами из ИТ-сферы
Ежегодно конференцию посещают свыше 3000 специалистов из различных отраслей. Конференция Cisco Connect – это место встречи и обмена опытом.

Участие платное.