Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Yet another Conference 2017

Дата проведения: 30 мая 2017 0:00 Тип мероприятия: Семинар-совещание
Место проведения: Москва
Организатор: ЯНДЕКС
Сайт мероприятия

В этом году традиционная конференция Яндекса, посвящённая использованию интернет-технологий, пройдёт в Москве 30 мая. Программа и название конференции несколько изменятся: интересно будет не только тем, кто в предыдущие годы смотрел Yet another Conference on Marketing. Новейшие цифровые решения меняют нашу жизнь и становятся доступны специалистам из разных областей. Поэтому мы расширим тематику. Маркетинг по традиции окажется в центре внимания, но гостей Yet another Conference ждёт ещё одна секция.

С 2017 года название конференции — Yet another Conference. О приключениях, связанных с названием, мы ещё расскажем подробнее: следите за публикациями на наших страницах в соцсетях.


Технологии медицины

Учёные, врачи, инвесторы, представители клиник и IT-компаний расскажут о том, как цифровые технологии используются в медицине уже сейчас и как могут использоваться в будущем. Речь пойдёт об устройствах мониторинга здоровья, компьютерной диагностике, телемедицине, нейрокомпьютерных интерфейсах и многом другом.

Условия участия

Участие вновь бесплатное, но только по приглашениям: к сожалению, залы не смогут вместить всех желающих. Чтобы получить приглашение, оставьте заявку — мы обязательно её рассмотрим.

Онлайн-программа

Как всегда, мы готовим насыщенную онлайн-программу. Зрители прямого эфира увидят множество дополнительных интервью, репортажей и докладов, а не только события на сценах. Для просмотра онлайн-программы не нужно регистрироваться — она пройдёт на этой странице и будет доступна каждому. После конференции все видеозаписи появятся на сайте.