Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Fujitsu World Tour 2017

Дата проведения: 19 сентября 2017 0:00 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва
Организатор: Fujitsu
Сайт мероприятия

Москва, 15 августа 2017 года – Fujitsu объявляет о начале регистрации на ежегодную ИТ-конференцию Fujitsu World Tour 2017, которая состоится в Москве 19 сентября. В условиях цифровой трансформации совместная работа лежит в основе успешного бизнеса. Всем нам важно быстро осваивать новые технологии, оперативно действовать и динамично масштабировать проекты.

Компания Fujitsu, ваш надежный технологический партнер, объединяет уникальный опыт и инновационный подход для того, чтобы создать условия для динамичного развития вашего бизнеса. Искусственный интеллект, Интернет вещей, облачные технологии, сервисы информационной безопасности – мы реализуем вдохновляющие проекты цифровой трансформации для компаний по всему миру. Присоединяйтесь!

Посетите Fujitsu World Tour 19 сентября 2017 г. в Москве чтобы:

  • Узнать все о новинках технологий Fujitsu из первых рук
  • Взять курс на цифровое будущее для вашей компании
  • Принять участие в дискуссиях на самые актуальные темы
  • Обменяться знаниями и опытом с экспертами в области ИТ и лидерами мнений

К участию в конференции приглашаются ИТ-директора и руководители ИТ-департаментов компаний, заинтересованные в развитии инфраструктуры с использованием инновационных технологий. Участие в мероприятии для представителей бизнеса бесплатное и возможно только после подтверждения регистрации. Количество мест ограничено.