Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Технологическая конференция ПРОSTOR 2017

Дата проведения: 26 октября 2017 0:00 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва
Организатор: Фонд «Сколково» , RAIDIX
Сайт мероприятия

Форум ПРОSTOR, крупнейшее в Восточной Европе событие, посвященное технологиям СХД, проходит в Москве с 2015 года. 

ПРОSTOR – это площадка для взаимодействия конкурирующих технологий и подходов к хранению, составляющих современный рынок СХД. Учредители и участники ПРОSTOR’а стремятся переосмыслить традиционный формат тематических конференций, снизить уровень маркетингового шума и разобраться в действующих и будущих технологиях СХД.

Организаторы планируют столкнуть в едином дискуссионном пространстве ведущие аппаратные технологии (накопители, средства сетевого соединения) и подходы к организации хранения (кодирование, репликация) и выявить точки инновационного прорыва, или The Next Big Thing в области СХД. В форуме примут участие российские и зарубежные ИТ-эксперты из AIC, Broadcom, EMC, HGST (бренд Western Digital), Intel, Mellanox, Panasonic, «Рэйдикс», SNIA и др.

Аудитория конференции – системные интеграторы и сборщики оборудования, поставщики комплексных ИТ-решений в области безопасности и видеонаблюдения, медиагруппы, студии постпродакшн, телеком-компании, предприятия госсектора, крупные исследовательские кластеры и другие компании, заинтересованные в эффективном хранении данных.