Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Navicon. DataTalks 2017

Дата проведения: 21 сентября 2017 0:00 Тип мероприятия: Семинар-совещание
Место проведения: Москва
Организатор: IBM, Navicon
Сайт мероприятия

Эксперты и бизнес-практики расскажут, как построить «умный» бизнес на основе данных, используя самые современные ИТ-инструменты и технологии: AI, machinelearning, BigData. 

Пока вы думаете, что вложения в сложные алгоритмы не окупят себя, искусственный интеллект, дата майнинг и машинное обучение взрывают рынок, помогая предпринимателям по всему миру мгновенно принимать сложные управленческие решения. AI-революция полностью изменит рынок за 5 лет. В рамках пленарнойдискуссии «MachineRevolution» руководители российских бизнес-структур и производственных компаний обсудят, как AI приживается в реальном бизнесе. А разработчики решений на базе нейронных сетей помогут понять, нужен ли искусственный интеллект именно вам, а главное – что нужно сделать для того, чтобы вывести бизнес на тот уровень развития, для которого применение AI будет наиболее органичным и результативным.

В дискуссии примут участие:

  • Александр Тихонов, директор департамента по продвижению ПО IBM Восточная Европа/Азия;
  • Александр Сидоров, руководитель направления анализа данных HeadHunter;
  • Евгения Дворская, руководитель проекта JungleJobs.ruи North.ai;
  • ДмитрийФедосеев, Performance Director OMD Resolution Russia;
  • Андрей Джанбаев, экс-директор департамента архитектуры IT X5 RetailGroup;
  • Петр Иванов, директор по IT и B «Ипсен»;
  • Илья Тихомиров, заведующий лабораторией искусственного интеллекта РАН,

и другие топ-менеджеры крупнейших российских компаний.

Тематические сессии Navicon. DataTalks покажут, каким потенциалом обладают данные и технологии их обработки для решения каждой из ключевых бизнес-задач организаций:

Сессия I. «Данные и производство». Мы покажем, как сократить стоимость выпуска, хранения и перевозки продукции, используя интеллектуальные инструменты анализа данных.

Сессия II. «Данные и продажи». Используете инструменты анализа, но продажи не растут? Применяйте когнитивный анализ данных в системах нового поколения – а мы расскажем, как сделать это наименее затратным способом.

Сессия III. «Данные и финансы». Финансовая отчетность по первому требованию и интеллектуальное планирование бюджетов – AI создает «умный» бизнес на каждом уровне предприятия, а мы помогаем.

Вместе с лучшими экспертами и практиками рынка вы сможете обсудить концепции “smartdata”, “datatransformation”, “dataas a currency” и их актуальность в условиях российского бизнеса. А также познакомитесь с новейшими аналитическими решениями и предложениями рынка, которые повышают эффективность использования данных: корпорация IBM продемонстрирует новейшие аналитические решения на базе технологий машинного обучения и искусственного интеллекта: в частности, популярную во всем мире разработку IBM Watson.

Заставьте данные работать на вас! Постройте умный бизнес уже сегодня!

Аудитория форума – более 300 собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей отдела продаж и маркетинга, планирования и аналитики.