Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Новые прорывные цифровые технологии в России: искусственные интеллект и машинное обучение – AI & ML Russia 2017

Дата проведения: 14 декабря 2017 0:00 Тип мероприятия: Круглый стол
Место проведения: Москва
Организатор: Telecom Daily
Сайт мероприятия

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily 14 декабря 2017 года проводит Открытую дискуссию «Новые прорывные цифровые технологии в России: искусственные интеллект и машинное обучение – AI & ML Russia 2017». Мероприятие состоится в Москве в отеле «Holiday Inn Suschevskay».

Искусственный интеллект и машинное обучение являются одними из главных задач, сформулированными в программе Цифровая экономика России.  Формат Открытой дискуссии позволит больше узнать о развитии технологий искусственного интеллекта  и машинного обучения, а так же ответить на самые важные вопросы. Среди них: Искусственный интеллект, машинное обучение, нейронные сети, квантовые компьютеры: что это на самом деле? Каково их влияние на цифровую трансформацию, основные направления для создания и развития цифровых платформ на базе технологий AI&ML. Какие возможности открывает применение технологий AI&ML в промышленном производстве, энергетике и добывающей отрасли, использование интеллектуальных систем в беспилотных и роботизированных комплексах, технологии искусственного интеллекта и машинного обучения для целевого маркетинга в торговых сетях и многое другое.

В конференции примут участие представители государственных регулирующих органов; разработчики интеллектуальных технологий и систем, системных интеграторов, операторов связи; IoT компаний; производителей информационно-телекоммуникационного (ИТ) оборудования и абонентских устройств; подразделений и служб связи, ИТ и ИБ из различных секторов экономики, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ.