Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

MAKE IT REAL

Дата проведения: 17 декабря 2018
Тип мероприятия: Семинар-совещание
Место проведения: Москва, улица Ленинская Слобода, 26с11
Организатор: QIWI
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

17 декабря на московской площадке LOFT #2 компания QIWI проведет мероприятие MAKE IT REAL, призванное объединить увлеченных профессионалов в сфере информационных технологий

Специалисты, уже опробовавшие инновации на практике или только готовящиеся внедрить их в свою работу, обсудят с экспертами и коллегами технологические аспекты IT и кейсы применения современных инструментов.

На мероприятии будут организованы два трека для выступления спикеров, на которых эксперты расскажут об опыте внедрения тех или иных решений, их влиянии на эффективность бизнеса, а также об организации работы и обеспечении непрерывного развития. Однако общение не будет односторонним: не только представители QIWI, но и любой желающий сможет высказаться на тему современных технологий и поделиться своими историями на одном десяти тематических хабов.

Кроме того, MAKE IT REAL – это площадка для знакомства и обмена опытом с профессионалами отрасли, на которой соберутся молодые таланты и эксперты с многолетним стажем – те, кто руководят, и те, кто воплощают идеи в жизнь.