Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Инфофорум-2019

Дата проведения: 31 января 2019 - 1 февраля 2019 Тип мероприятия: Форум
Организатор: ИНФОФОРУМ
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

31 января - 1 февраля 2019 г. в Москве (здание Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36) состоится главное событие отрасти информационной безопасности - Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2019».

Инфофорум проводится в 21-й раз и является одним из самых представительных и авторитетных мероприятий, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности в Российской Федерации. Ожидается, что в работе Инфофорума-2019 примут участие более 1500 делегатов практически из всех регионов Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, ведущих российских и международных ИТ-компаний, образовательных и научных центров.

Инфофорум-2019 откроется 31 января Пленарным заседанием: «Цифровая трансформация и информационная безопасность России: перспективы, проблемы, решения».

Программа Инфофорума состоит из 4 смысловых блоков:

  • 1.Безопасность критической информационной инфраструктуры
  • 2.Цифровые технологии, аналитика, искусственный интеллект
  • 3.Цифровой гражданин и безопасная цифровая среда
  • 4.Инфраструктура, право, кадры

В рамках каждого блока пройдут свои конференции, круглые столы, панельные дискуссии и другие мероприятия.

В рамках Инфофорума-2019 состоится награждение лауреатов Профессиональной премии в области информационной безопасности «Серебряный кинжал» и Конкурса студентов, молодых специалистов и их наставников «Инфофорум–Новое поколение». Параллельно с конференцией будет работать выставочная экспозиция «Информационная безопасность для всех». Состоятся тематические сессии крупных технологических компаний, посещение ситуационных и демонстрационных центров.

Организаторы Инфофорума-2019: Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум».

Электронная регистрация и программа на сайте: https://infoforum.ru/conference/2019

Контактная информация:  тел. - (499) 678-80-93

По вопросам партнерского и индивидуального участия: partner@infoforum.ru

По общим вопросам: com@infoforum.ru   

Для информационных партнеров и СМИ: media@infoforum.ru