Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Fin Data Conference 2018

Дата проведения: 13 декабря 2018
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, Новый Арбат, 32, Отель Марриотт
Организатор: Ассоциация российских банков (АРБ)
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

13 декабря 2018 года состоится Fin Data Conference 2018 - профессиональная кейс-конференция об анализе и технологиях больших данных компаний финансовой отрасли.

В условиях цифровизации и глобального инновационного развития финансового сектора, компании стремятся стать data-driven и принимать решения на основе анализа данных.

Сегодня внедрение технологий эффективного анализа данных один из основных драйверов роста и развития компании, повышения прибыльности и конкурентоспособности.

На Fin Data Conference будут представлены новые практические кейсы применения данных в части управления рисками, идентификации заемщиков, управления маркетинговыми стратегиями, взаимодействием с клиентом, работы с новыми источниками данных, рекомендациями по сегментации клиентской базы и по предотвращению убытков.

В программе: Deloitte, СБЕРБАНК, Счётная палата РФ, ID Finance, TWINO, Банк УРАЛСИБ, БКС Страхование жизни; а также fintech-компании, разрабатывающие решения в области больших данных и машинного обучения: Rubbles, THEWAAY, DataFabric, Brain Company, ABot Solutions и др.

Подробная информация о спикерах, программе и регистрация на сайте.