Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

XIII цифровой форум IT&Security Forum 2019

Дата проведения: 29 мая 2019 - 30 апреля 2019 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Казань, отель «Корстон»
Организатор: ICL Services
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ, ИТ в медицине, Big Data

IT&Security Forum (ITSF) – одно из крупнейших IT-событий, ежегодно привлекающее в Казань профессиональную аудиторию со всей России и Восточной Европы.

В 2018 году двенадцатый по счету цифровой форум ITSF посетило рекордное число гостей — более 1000 человек из 80 городов. Конференция состоялась при поддержке Правительства Республики Тарастан, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.

Программа конференции состоит из нескольких тематических секций. В их числе – информационная безопасность, ИТ-инфраструктура, создание и эксплуатация ЦОД, кибербезопасность АСУ ТП и другие. Кроме того, в рамках форума проводятся специализированные сессии для предприятий государственной, банковской, энергетической, нефтегазовой сферы, участники которых могут обсудить волнующие вопросы с коллегами по отрасли.

Масштабная демонстрационная зона площадью 660+ квадратных метров позволяет собрать на одной площадке все самые свежие технологические новинки, которые затем находят применение на предприятиях ведущих отраслей российской экономики. Удобство работы, многообразие и востребованность тематик, дружеская атмосфера – то, что отличает ITSF от других мероприятий подобной направленности. К участию в конференции приглашаем IT-директоров и руководителей служб информационной безопасности, ведущих IT-экспертов и разработчиков. Участие осуществляется по предварительной регистрации и для конечных пользователей является бесплатным.