Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Семинар о технологиях видеосвязи и инновационном AV-оборудовании в Москве

Дата проведения: 26 марта 2019
Тип мероприятия: Семинар-совещание
Место проведения: Москва
Организатор: TrueConf
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

Компания TrueConf совместно с партнерами проведет ИТ-мероприятие обучающего характера, на котором выступят ведущие эксперты AV-сферы. 

Специалисты обучат всех гостей администрированию ВКС-системы (в том числе и на Linux), поделятся профессиональными рекомендациями о том, как внедрить и эффективно использовать видеосвязь в любой организации, а также презентуют новую отечественную ВКС-систему TrueConf Server 4.5, которая находится в реестре отечественного ПО. Параллельно с семинаром будет проходить выставка аудио и видеооборудования, а по завершению всем участникам выдадут сертификаты о повышении квалификации. 

В программе семинаров:

Дмитрий Одинцов, TrueConf

Дмитрий подробно покажет и расскажет об основных изменениях в новой версии TrueConf Server 4.5 и тонкостях его настройки, работе с клиентскими приложениями и других новинках от вендора. Вторая часть доклада Дмитрия администрировании системы видеоконференцсвязи TrueConf Server будет посвящена вопросам интеграции ВКС в ИТ-инфраструктуру вашего предприятия. Не забудет он и про решения SDK, WebRTC и Kiosk.

Евгений Шуев, Aris

Евгений подробно расскажет, почему акустика помещения - первый шаг любого проекта на примерах реальных инсталляций. Он также объяснит, как облегчают жизнь пользователя beamtracking микрофоны. И напоследок осветит возможности и примеры автоматизации dsp-платформ.

Сергей Гармашов, Unitsolutions

Спикер от Unitsolutions расскажет, в чем разница между обычным и профессиональным подходом оснащения залов для встреч. Он также приведет примеры реальных проектов и покажет, как правильно выбрать и подобрать оборудование для разных задач. В конце доклада Сергей даст обзор - как оборудовать современную переговорную оптимально и недорого.

Боб Фарар, Phoenix Audio

Боб на практических примерах продемонстрирует возможности применения спикерфонов и эхоподавляющих микшеров в конференц-залах.

Антон Гилев, Sennheiser

Антон представит для вас решения для корпоративного сегмента и госучреждений и покажет прямую зависимость качественного технического оснащения рабочего пространства и эффективности работы компании.

Лев Якупов, TrueConf

 

Удаленно из Москвы к нам подключится Лев и продемонстрирует в режиме реального времени совместную работу различных терминалов, объединенных одним ПО.

 

Начало: в 10:00 по местному времени

 

 

Даты проведения:

Волгоград - 19 марта

Саратов - 21 марта

Калининград - 2 апреля

Санкт-Петербург - 4 апреля

Якутск - 9 апреля

Алматы - 16 апреля

Астана - 18 апреля

Казань - 23 апреля

Самара - 28 мая

Уфа - 30 мая