Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

22-я международная выставка и форум телевидения и телекоммуникаций CSTB Telecom & Media

Дата проведения: 28 января 2020 - 30 января 2020 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, Крокус Экспо
Организатор: МИДЭКСПО
Сайт мероприятия

Рубрики: ТВ и медиа, Облака, Телеком, ИТ, IP-сервисы, Спутниковая связь

CSTB.TELECOM&MEDIA - это уникальный международный проект, единственное ежегодное отраслевое мероприятие, которое собирает на единой площадке всех специалистов платного телевидения, телеком и медиаиндустрии.

Выставка-форум CSTB. Telecom & Media уже более 20 лет является постоянной универсальной площадкой для ежегодных коммуникаций между профессионалами телеком и медиаиндустрии, крупными корпорациями и медиахолдингами, бизнесом и государством, министерствами и профильными ассоциациями. Сегодня CSTB. Telecom & Media объединяет свыше 270 мировых брендов, более 26 000 посетителей и 3000 слушателей форума.

Среди экспонентов выставки сегодня можно увидеть не только производителей и дистрибьюторов контента, медиахолдинги и телеканалы, мультисервисных операторов и телеком компании, но и цифровые платформы, агрегаторов контента, кинокомпании и продакшн-студии, производителей оборудования, системных интеграторов, высокотехнологические и IT компании, консалтинговые и аналитические агентства, профильные ассоциации.