Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Russian Internet Week 2019

Дата проведения: 12 декабря 2019 - 13 декабря 2019 Тип мероприятия: Конгресс
Место проведения: Москва, конгресс-зал ЦМТ
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ, Интернет

C 12 по 13 декабря 2019 года в конгресс-центре ЦМТ (Центр Международной Торговли) пройдет Неделя Российского Интернета (RIW).

В этом году формат мероприятия обновился — привычные деловые секции дополнятся направлением B2G и G2B, а на выставке будет представлено большее количество решений для B2B-сегмента.

Неделя Российского Интернета — это важное и значимое мероприятие для всей интернет-индустрии. RIW объединяет участников, партнеров и представителей государства на одной площадке. Именно здесь звучат трендовые доклады, проводятся самые важные круглые столы и обсуждаются вопросы развития отрасли, а также запускаются важные инфраструктурные проекты.

Ключевые темы RIW 2019 года: Цифровая экономика, Электронная коммерция, Big data, ИИ, UX/I, Digital-реклама, Продуктовый маркетинг, Маркетинг, PR, GR и многое другое.
Какие задачи можно решить на RIW
Площадка Недели Российского Интернета позволяет участникам не только посещать секции, но и заводить новые знакомства, общаться с коллегами и менеджерами из других организаций. Участие в RIW позволит вам: получить новые знания и данные, которые не прочитать в учебнике, найти бизнес-партнера или инвестора (не забудьте посетить выставку «Internet.EXPO») познакомиться с потенциальным работодателем и инвесторами. Отметим, что в этом году на RIW будут созданы все условия для проведения реального диалога между представителями государства и бизнеса.
Кто будет на RIW
Ежегодно Неделю Российского Интернета посещают более 15 000 участников. Среди них: государственные чиновники, министры, руководители крупнейших ИТ-компаний Рунета, журналисты, блогеры, «Гуру» Рунета, которые стояли у истоков отрасли, представители бизнеса, хантеры и многие другие.