Rambler's Top100

Сергей ЕЛПАТЬЕВСКИЙ

Сергей  ЕЛПАТЬЕВСКИЙ, фото

Родился 14 июня 1971 г. 

В 1993 г. окончил Московский автомеханический институт по специальности «технология и комплексная автоматизация машиностроения», а в 2003 г. – Академию народного хозяйства по специальности «управление проектами». 

Получил дополнительное образование по специальностям Rational Unified Process (RUP), Rational Solutions (продукты автоматизации технологических процессов при разработке ПО, управление проектом, менеджмент качества ПО, смарт-карты, криптография, TCP/IP). В настоящее время проходит обучение в Moscow Business School по программе MBA Start.

Имеет большой опыт работы в сфере информационных решений на различных рынках. Занимался развитием телекоммуникационных технологий на атомных станциях в Межрегиональном центре межотраслевой информатики Госатомнадзора России, развитием национальных платежных систем и систем лояльности в ГК «НКТ». 

С 2005 г. работает в компании «Мобильные ТелеСистемы» в должности директора департамента управления, поддержки и внедрения мобильных и фиксированных услуг бизнес-рынка.

Женат, воспитывает двоих детей.


Поиск персоны в материалах сайта
Сергей ЕЛПАТЬЕВСКИЙ в материалах сайта

Сергей ЕЛПАТЬЕВСКИЙ: публикации

Реклама