Rambler's Top100

Игорь ШАДЕРКИН

Игорь  ШАДЕРКИН, фото

Игорь Аркадьевич Шадеркин, родился  2 декабря 1973 года в Краснодарском крае.

В 1991 году поступил на лечебный факультет Кубанской государственной медицинской академии, которую окончил в 1997 году.

С 1997 по 2007 год работал в качестве врача уролога поликлинического отделения Северской ЦРБ Краснодарского края. С 2001 по 2007 год работал врачом урологом и хирургом  хирургического отделения Северской ЦРБ Краснодарского края.

В 2001 году поступил на заочную форму обучения в Кубанский Технологический университет на факультет КТАС («Компьютерные технологии и автоматизированные системы») по специальности «инженер-программист». В 2007 году закончил Кубанский Технологический университет, получил вторую специальность «инженер-программист».

В 2007 году по собственному желанию уволился с должности врача-уролога Северской ЦРБ Северского района, Краснодарского края. В 2007 году поступил на должность начальника отдела АСУ («Автоматизированные системы управления») Северской ЦРБ Северского района, Краснодарского края.

С 2007 года работал в отделе телемедицины ФГУ «НИИ урологии» Росмедтехнологий России, с 2009 года является заведующим отделом телемедицины и информационного взаимодействия.

В 2012 году на базе отдела телемедицины ФГУ «НИИ урологии» Минздравсоцразвития России создан отдел развития региональной урологии с группой телемедицины ФГБУ «НИИ урологии» Министерства Здравоохранения Российской Федерации, который возглавил Шадеркин Игорь Аркадьевич.

Работает в должности заведующего отдел развития региональной урологии с группой телемедицины НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина – филиал ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России по сей день.

С 2015 года Игорь Аркадьевич является заместителем главного редактора «Журнала международного общества телемедицины и электронного здравоохранения – Россия»

Имеет 148 публикаций и выступлений.


Должность
заведующий отделом развития региональной урологии НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
Поиск персоны в материалах сайта
Игорь ШАДЕРКИН в материалах сайта
Реклама