Rambler's Top100

Время жить и время умирать, Блог персоны: Вера ШУЛЬЦЕВА

Позавчера мы осиротели. Ушел из жизни Василий Александрович Шамшин, замечательный стратег – интеллектуал, руководитель – профессионал, русский интеллигент в истинно российском понимании этого слова. Человек красивый во всех ипостасях: сердцем, ликом, делом. Уходит история, унося с собой весь пакет фамильных связистских ценностей: порядочности, взаимовыручки, доброты и бескорыстности, высокой ответственности, беззаветной преданности ОБЩЕМУ делу.

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

8.02 19:33 Владимир Владимирович Гурьев :
Пишу Вам с огромным удовольствием и по поручению 15 "стариков". Спасибо, что Вы с нами. Руденко подсказывает: "Пока она с нами - не пропадем". Вчера видели Вас на прощании с нашим настоящим министром, но не рискнули подойти. Спасибо за все то, что Вы пишете для нас и о нас. Никто лучше Вас это не делает: всегда справедливо, с уважением, честно и, главное, понятно и интересно. Вы наша!!!!! Скажу больше, (извините за прямодушие) связисты ждут Ваших статей. Только выйдет номер и тебя спрашивают: "А Верочка там есть?" Вот и вчера мы говорили о Вас. Мы связисты со всей России. Один из нас случайно поймал Вашу статью и дал "адресок". Никогда я еще не писал в Интернете, а тут решил: "Была не была!" Почитал кое-что, интересный сайт (немного его подпортил, извините). Еще раз связистское наше спасибо. Ребята говорят, что гордятся удачей, если даже сидят рядом с Вами за столом (Задорожный). Здоровья Вам и частых с Вами встреч. Тут народ добавляет, что никто кроме Вас так не пишет о своей отрасли. Здоровья!!! Пятнадцатикратное, а на самом деле всероссийское связистское СПАСИБО. Сегодня мы разъезжаемся. "Пятнадцать".
9.02 12:10 Вера ШУЛЬЦЕВА :
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович!!! Растрогана чрезвычайно. Спасибо всем, кто не судит строго. Стараюсь быть полезной по мере сил и возможностей. Всегда готова помочь. Мой эл. адрес:vshul@list.ru т. 4641011. От всей души желаю удачи. Нам обязательно повезет! Жизнь электросвязиста - преодоление! Азарта, энтузиазма и изобретательности российским связистам не занимать, а к трудным временам не привыкать!!!!! Искренне Ваша, В. Шульцева.
Реклама