Rambler's Top100

По пятам, Блог персоны: Наталия КИЙ

Будь у меня волшебная палочка, я бы всем подарила много-много денег. Прежде всего некоторым коллегам из соседних изданий. Пусть будет даже больше миллиона! Это избавило бы их от натужной необходимости выдавать желаемое за действительное. Уподобляться тете Асе в мужском костюме, что грозит из телевизора пачкой стирального порошка.

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Дело не в деньгах. Их сколько ни дай -- всегда мало. Дело в том, что "сгенерить" красивую идею непросто, а уж реализовать ее, чтобы "было красиво" для всех еще сложнее. Потому идеи и крадут. Но реализация реализации рознь. Поэтому и есть джинсы Levis и те, что "делаются на Малой Арнаутской". Не две, а больше разниц всегда будут видны. Так что, нехай.... Не стоит обижаться на "обиженных идеями". Быть может, это поможет им повысить квалификацию за счет освоения серьезного материала.
Вы знаете. я обнаружил утечку информации из блога. Даже фразы не меняют: " акции Ростелекома достигли исторического максимума" ит.д . Но, не будешь же патентовать интеллектуальную собственность? А мне все-таки это приятно, т.к. здесь я не профессионал, а любитель - это не предмет моего бизнеса. А главное, значит в точку попал и блог читают. Читайте блоги господа- аналитики и журналисты и больше комментируйте их.
Реклама