Rambler's Top100
Компании

Meta System S.p.A

Логотип компании

MetaSystem S.p.A. как акционерная компания, начала работать на рынке электроники с 1973 года, в городе Regio Emilia под Миланом (Италия). Сейчас MetaSystem – это группа компаний с основным офисом в Varese и четырех филиалах в Европе (Франция, Великобритания, Испания и Германия) с многочисленными производственными участками в Регджио Эмилия.

Компания является одним из лидеров итальянского рынка в области микропроцессорных технологий, разработки и производства бытовой и электроэнергетической электроники. Использование оригинальных “know-how” и самых современных технологий, высокая надежность производимой продукции, большой опыт и высокий профессиональный научно-технического персонала – основные составляющие успешной деятельности компании на рынке профессиональной электроники.

Компания Meta System производит оригинальную электронную продукцию последующим направлениям...

• РАДИОВЕЩАНИЕ - Профессиональное оборудование электропитания для аналоговых и цифровых Радиостанций FM, аналогового и цифрового телевидения, DVB-T-H

• АВТОМОБИЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ - MetaSystem проектирует и производит электронные продукты для автомобильной техники.

• АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ - Cигнализации и иммобилайзеры для автомашин и мотоциклов, системы безопасности транспортного средства, электронные автомобильные антенны

• TELEMATICS

• СПУТНИКОВЫЕ системы безопасности с возможностью отслеживания расположения транспортного средства и его внутренних систем.

• ДОМАШНЯЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ - Личная Безопасность и Защита от проникновения

• ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ UPS - Одним из основных направлений деятельности компании Meta System является разработка и производство высоконадежных ИБП. Широкий модельный ряд производимых ИБП, построенных по различным топологиям, способен удовлетворить запросы потребителей любого уровня.


Статьи

Реклама