Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

10-я юбилейная конференция IT&SECURITY FORUM

Дата проведения: 26 мая 2016 - 27 мая 2016 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: г.Казань Отель «Корстон», ул. Николая Ершова, 1А
Организатор: "ICL Системные технологии"
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

10-й IT&SECURITY FORUM – юбилейная всероссийская IT–конференция в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений.

10-й IT&SECURITY FORUM соберет в Казани все самые востребованные на ИТ-рынке технологии и новинки от ведущих производителей. В качестве докладчиков выступят именитые эксперты и топ-менеджеры крупнейших ИТ-компаний.

К юбилею организаторы форума подготовили для своих гостей не только интересные темы для дискуссий и запоминающиеся мастер-классы, но и абсолютно новые форматы для совместной работы, которые позволят участникам раскрыть свой потенциал и получить новые знания.

Продолжат свою работу профильные секции и отраслевые круглые столы для предприятий банковской, энергетической, нефтегазовой сферы.

Традиционно на ITSF съезжаются CIO, IT-директора и руководители служб информационной безопасности, ведущие IT-эксперты и разработчики. Это крупнейшее ИТ-мероприятие привлекает в Казань специалистов со всей России, и география форума растет с каждым годом.

Мероприятие активно поддерживают нескольких десятков партнеров из числа ведущих мировых и отечественных производителей программного обеспечения и оборудования.

Организационные вопросы:

itsf@icl.kazan.ru

 

Минуллина Альбина, специалист по работе со СМИ

Тел.: (843) 567 57 57 (доб. 5630)

Albina.minullina@icl.kazan.ru

 

Халилова Ксения, руководитель проекта

Тел.: (843) 567 57 46

Kseniya.Khalilova@icl.kazan.ru