Rambler's Top100

Дмитрий КРАСЮКОВ

Дмитрий  КРАСЮКОВ, фото

Дмитрий КРАСЮКОВ родился в 1980 г. В 2002 г. окончил Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова по специальности «финансовый менеджмент» и там же в 2005 г. получил степень кандидата экономических наук по специальности «статистика и эконометрика». В 2001 г. учился в Университете прикладных наук Сатакунта (Пори, Финляндия). Кроме того, в 2008 г. повышал управленческую квалификацию в бизнес-школе Международного института управленческого развития IMD в Швейцарии.

В 2001–2002 гг. занимал должность заместителя гендиректора компании «Мобитель», где отвечал за оптимизацию бизнес-процессов. В 2002 г. стал консультантом по внедрению решений для финансовых директоров в компании SAS Institute.

В 2003 г. присоединился к команде SAP и последовательно занимал позиции менеджера по развитию бизнеса, менеджера по работе с клиентами индустрии розничной и оптовой торговли, директора департамента по продажам (торговля, транспорт, телекоммуникации, медиа).

В 2009–2010 гг. возглавлял департамент по работе с ключевыми клиентами SAP СНГ. В 2010 г. назначен директором департамента продаж функциональных бизнес-решений, а также заместителем гендиректора SAP СНГ.


Должность
заместитель генерального директора, SAP СНГ
Связанные компании
SAP
Поиск персоны в материалах сайта
Дмитрий КРАСЮКОВ в материалах сайта

Дмитрий КРАСЮКОВ: публикации