Rambler's Top100

Станислав МИРИН

Станислав МИРИН, фото

Выпускник Московского авиационного института, факультет Прикладной математики. В iKS-Consulting с весны 2015 года. Основные сегменты специализации: исследование сегментов B2B и B2G телекоммуникационного рынка, облачных технологий и электронного ритейла. 

 Работал с 2001 по 2015 год начальником отдела инициативных исследований в Департаменте консалтинга РБК.
Имеет опыт проведения исследований широкого спектра рынков, включая технически-сложные рынки и ритейл. Выполнял ряд проектов, связанных с проведением маркетинговых опросов среди физических и юридических лиц.
В течение 10 лет руководил проектами по ежегодному проведению инициативных исследований «Торговые сети по продаже бытовой техники и электроники», «Рынок аутсорсинговых call-центров», «Телеком-карта России», по выпуску карт бизнеса по широкому спектру отраслей российской экономики. Выполнял ряд ad-hoc проектов, связанных с проведением маркетинговых исследований рынков услуг и ритейла.
Имеет опыт работы на IT рынке по внедрению системы ERP для страховых компаний в качестве главного специалиста по информационным технологиям, опыт по веб-анализу и разработке концепций для создания веб-сайтов.


Должность
консультант, iKS-Consulting
Контакты
sm@iks-consulting.ru
Поиск персоны в материалах сайта
Станислав МИРИН в материалах сайта

Станислав МИРИН: публикации

Реклама