Rambler's Top100
Компании

Межрегиональный учебный центр переподготовки специалистов г.Новосибирск

Логотип компании

 

 

Межрегиональный учебный центр переподготовки специалистов – один из крупнейших учебных центров переподготовки специалистов в области телекоммуникаций и информатики в России.

Создан в 1996 году при Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики при содействии Европейского союза в рамках программы Tacis.

Центр располагает современными компьютерными классами, связанными с глобальной сетью Internet. Занятия в Центре проводят высококвалифицированные преподаватели СибГУТИ, прошедшие обучение в ведущих учебных центрах Германии, Великобритании, Франции, Японии, Италии и других стран.

Специалистами университета и Центра разработаны курсы по новейшим телекоммуникационным и информационным технологиям, экономике и бизнесу (по оптическим системам передачи, интеллектуальным сетям, IP-телефонии и Internet-технологиям, мобильным сетям, лизинговой и инвестиционной деятельности, прогнозированию рынков и т.д.). Ежегодно в учебном центре проходят обучение около 2000 руководящих работников и специалистов связи Урала, Сибири и Дальнего Востока, а также европейской части России.

 

 

 

 

 

Направления деятельности

 

o       Повышение квалификации руководителей, менеджеров и специалистов предприятий связи

o       Профессиональная переподготовка специалистов

o       Обучение второй специальности на базе высшего образования по заочной форме

o       Обучение второй специальности на базе высшего образования по дистанционной форме

o       Ускоренное обучение специальностям университета на базе среднего профессионального образования по дистанционной форме

o       Обучение студентов по программам дополнительного профессионального образования

o       Обучение студентов в Академии Cisco

             Целевая аудитория

Наша целевая аудитория – руководители и специалисты предприятий телекоммуникационной отрасли.

С 1996 года в центре переподготовки специалистов прошли обучение более 23 000 специалистов таких предприятий и организаций отрасли как «Сибирьтелеком», «Уралсвязьинформ», «Дальневосточная компания электросвязи», «Ростелеком», «Транстелеком», ФГУП «Почта России» и других предприятий отрасли.


Контакты
Телефон: +7 (383) 269-83-05, +7 (383) 269-33-07
Факс: +7 (383) 269-83-06
Веб-сайт: www.center.sibsutis.ru, www.do.sibsuits.ru
Адрес
630102, Россия, Новосибирск, ул. Кирова, дом 86

Новости

События

Реклама