Rambler's Top100
Компании

ФЛЕКС

Логотип компании
ФЛЕКС - один из крупнейших операторов связи на территории Московской области и прилегающих к ней областях. Компания предлагает ряд сервисов и услуг, уникальных на телекоммуникационном рынке. Такую возможность даёт построенная беспроводная сеть с широким покрытием. Непрерывность и качество услуг гарантируется опорной оптоволоконной сетью с неограниченной полосой пропускания трафика.

Компания предоставляет весь спектр современных интегрированных услуг и сервисов, востребованных деловым заказчиком и частным пользователем в своей повседневной жизни. На основе проводных и беспроводных технологий мы оказываем услуги доступа к сети Интернет для частных клиентов, услуги доступа к сети Интернет для корпоративных клиентов, аренды L2 каналов связи L2-VPN, аренды L3 каналов связи L3-VPN, телефонии, а так же телематические услуги связи.

Клиентами ФЛЕКС являются лидирующие в своих отраслях компании, государственные учреждения и службы. Компания активно участвует в решении задач стоящих перед ЖКХ. ФЛЕКС оказывает услуги на льготных условиях учреждениям социальной сферы, инвалидам. 

Услуги
Доступ в Интернет,
Передача данных,
Организация распределенных корпоративных сетей ПД,
Электронная почта
Контакты
Телефон: 8(495)702-94-49, 8(495)995-52-40
Веб-сайт: www.flex.ru
Адрес
142403, Московская обл.,, Ногинск, пл.Ленина, дом 3

Новости

Статьи

Реклама