Rambler's Top100
Компании

«Конструкторское Бюро «Искра»

Логотип компании

ЗАО "Конструкторское Бюро "ИСКРА" специализируется в построении "под ключ" систем телекоммуникаций и корпоративных локально-вычислительных сетей. Специалисты фирмы обладают практическим опытом и знаниями в проектировании, поставке, монтаже, наладке и запуске систем в эксплуатацию:

 

  • Транспортных сетей на базе оптических решений SDH /SONET;
  • Магистральных транспортных сетей на базе оптических платформ технологий СWDM/DWDM;
  • систем передачи и коммутации данных и СКС;
  • учрежденческо-производственных АТС (УПАТС);
  • систем оперативно-технологической и диспетчерской связи;
  • систем многоканальной конференц-связи, видеоконференций, записи технологических переговоров предприятий.

 

     

 

В "Конструкторском Бюро ИСКРА" трудятся квалифицированные специалисты, прошедшие сертификацию в учебных центрах фирм - производителей оборудования, имеющие многолетний опыт практической работы в области телекоммуникаций. Под их руководством и при их непосредственном участии были разработаны и реализованы комплексные проекты в различных отраслях экономики Российской Федерации и стран ближнего зарубежья (список объектов прилагается).

 

В процессе разработки проекта специалистами Конструкторского бюро проводится анализ потребностей заказчика и обследование объекта. Совместно с заказчиком отрабатываются конфигурации систем связи и сопряжения оборудования. По результатам обследования мы представляем детализированное Техническое Задание с целью дооборудования существующей системы связи заказчика (либо полной модернизации) и создания единой мультисервисной корпоративной телекоммуникационной сети предприятия. При необходимости наша компания также готова выполнить рабочий проект по созданию современной мультисервисной телекоммуникационной сети связи.

 

При этом специалисты КБ «ИСКРА» выступают в качестве технических экспертов при выборе технических решений, наиболее полно отвечающих сформулированным заказчиком требованиям. При реализации проекта «под ключ» Конструкторское бюро организует и контролирует процесс поставки оборудования, производит установку и запуск системы с участием представителей заказчика. КБ «ИСКРА» обеспечивает квалифицированное гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования, организует обучение специалистов заказчика.

 

Конструкторское бюро «ИСКРА» имеет партнерские отношения с рядом организаций, работающих в сфере телекоммуникаций и системной интеграции в городах Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Рига.


Новости

Статьи

Реклама