Rambler's Top100
Реклама
 
Статьи ИКС № 6 2005
01 июня 2005

Лица

Гордей Петрович БАБАЕВСКИЙ, директор по развитию бизнеса компании Lindex Technologies.

Родился в 1969 г. в Москве. В 1991 г. закончил МАТИ по специальности «приборы и системы управления летательными аппаратами», факультет радиоэлектронной аппаратуры. Работал научным сотрудником Академии наук РФ. С 1993 по 2002 гг. возглавлял управление дистрибуции в компании «АйТи». Участвовал в создании первой российской СКС «АйТиСКС». Являлся представителем «АйТи» в некоммерческой ассоциации BICSI, которая занимается подготовкой международных стандартов в области кабельных систем и систем передачи информации.

С 2002 г. – директор по развитию бизнеса компании Lindex Technologies. Руководил проектом создания СКС EuroLAN. Разработчик авторизованного курса СКС EuroLAN. Автор ряда публикаций по вопросам тестирования кабельных систем. Хобби – туризм, альпинизм, фрирайд.

Иван Васильевич ЕВДОКИМОВ, генеральный директор компании «АМТ Груп».

Родился в 1963 г. в Ленинграде. Окончил физический факультет Ленинградского госуниверситета по специальности «ядерная физика». Учился в аспирантуре Радиевого института им. В. Г. Хлопина, где затем работал научным сотрудником. В 1992 г. защитил кандидатскую диссертацию. Заведовал лабораторией в Институте проблем безопасности развития атомной энергетики РАН.

Участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. С 1994 г. работает в «АМТ Груп», сначала директором представительства и уже 10 лет генеральным директором. Автор более 100 научных работ и статей.

Роман Янович ФЕРШТЕР генеральный директор «РГР Коммюникейшенс».

Родился в 1967 г. в Баку. В 70-е годы семья эмигрировала в Израиль. После окончания школы служил в спасательно-медицинском подразделении ВВС израильской армии. Окончил Иерусалимский университет по специальности «Экономика и бизнес-менеджмент».

Работал менеджером по продажам в компании Орек, менеджером дилерской сети мобильного оператора Cellcom. Руководил продажами оборудования абонентского доступа Access Networks компании ECI Telecom (регион Центральной и Восточной Европы, России и стран СНГ). В 1999 г. возглавил российское отделение RAD Data Communications.

В начале 2003 г. Роман Ферштер стал одним из основателей дистрибьюторской компании «РГР Коммюникейшенс» (РГРКОМ), генеральным директором которой является в настоящее время.

Юрий Владимирович ЯШНЕВ, генеральный директор ЗАО «Фирма Диалог-Сети».

Родился в 1962 г. Окончил математический факультет МГУ и Военно-инженерную радиотехническую академию им. маршала Л. А. Говорова. В 1991 г. основал компанию «Диалог-Сети», руководителем которой является и по сей день. Сформировал коллектив, способный решать сложные коммерческие и технологические задачи.

Автор книги «Высокоскоростные кабельные системы для компьютерных сетей», других публикаций в области IT.

Женат, имеет дочь. Хобби – книгоиздание.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!