Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Айпинэт» примет участие в международной конференции «Эволюция корпоративной роли ИТ в России и СНГ»

13 сентября 2007

В делегацию «Айпинэт» войдут топ-менеджеры компании, а также ИТ-директора крупнейших розничных сетей – партнеров «Айпинэт»

«Айпинэт» выступит серебряным спонсором и докладчиком на международной конференции «Эволюция корпоративной роли ИТ в России и СНГ: На пути от тактической к стратегической роли в компании», организованной агентством Marcus Evans.

Конференция в Праге – продолжение серии международных конференций Marcus Evans, направленных на продвижение и распространение деловой информации в области корпоративных стратегий, коммуникаций и информационных технологий. В ходе пражской конференции генеральный директор «Айпинэт» Мурад СОФИЗАДЕ выступит с докладом «Спутниковые технологии. Информационно-технологический аспект в практике развития современных компаний».

Специалисты «Айпинэт» поделятся на конференции опытом внедрения систем спутниковой связи и обсудят совместно с партнёрами стратегическую роль информационных технологий в корпоративной структуре территориально-распределенных компаний.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.