Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Mail.ru Cloud Solutions предоставит клиентам облачные сервисы на основе технологий SUSE

14 апреля 2020

Mail.ru Cloud Solutions предоставит клиентам облачные сервисы на основе технологий компании SUSE. Партнерство позволит пользователям платформы Mail.ru Cloud Solutions получить доступ к решениям SUSE enterprise-уровня для управления ИТ-инфраструктурой, оптимизации процессов разработки и сокращения издержек.

Продуктовый портфель SUSE, построенный на единой платформе SUSE Linux Enterprise, включает мультимодальную операционную систему мирового класса для разнообразных архитектур с возможностями расширения функционала, решения по управлению программно-реализуемой инфраструктурой и продукты для мониторинга и контроля жизненного цикла систем. ОС SUSE отлично зарекомендовала себя при выполнении критически-важных рабочих нагрузок и обеспечивает самую высокую в своем классе безопасность, отказоустойчивость, производительность и совместимость с ПО большинства других производителей.

Специализированная версия ОС SUSE Linux Enterprise Server — рекомендованная платформа для запуска нагрузок SAP, особенно актуальна в свете перехода на SAP Hana. ОС SUSE Linux Enterprise Server проходит регулярную сертификацию ФСТЭК и подходит для применения во всех секторах российской экономики, включая государственные структуры. Пользователи платформы Mail.ru Cloud Solutions также получат доступ к русскоязычной технической поддержке компании SUSE. 

«В последние годы рынок IaaS-услуг показывает очень динамичный рост. Вместе с тем решения SUSE также становятся все более востребованными инструментами управления сложной ИТ-средой для огромного количества компаний по всему миру. Mail.Ru Cloud Solutions открывает доступ ко всем необходимым сервисам в рамках единой платформы. Благодаря партнерству мы предоставим высококачественные консолидированные средства управления инфраструктурой Linux и обеспечим экспертной технической поддержкой еще большее число пользователей», — говорит Владимир Главчев, управляющий директор SUSE в России и СНГ.

«Мы стремимся обеспечить пользователей платформы Mail.ru Cloud Solutions доступом к лучшим облачным сервисам. Партнерство с SUSE упростит интеграцию и администрацию ведущих решений SAP, обеспечит высокую доступность облачных сервисов и непрерывность бизнес-процессов», — комментирует Илья Летунов, руководитель облачной платформы Mail.ru Cloud Solutions.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.