Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

«ИКС-Медиа» объявляет старт DC Awards 2020

22 апреля 2020

22 апреля 2020 года начинается прием заявок на участие в Премии Russian Data Center Awards 2020.



Авторитетный конкурс проектов и решений в области ЦОДов и облачных сервисов, учрежденный в 2015 году, проводится уже в четвертый раз. В прошлые годы победителями Премии были такие знаковые не только для России, но и для всего мира проекты, как мегаЦОД Сбербанка в Сколково, ЦОД «Яндекса» во Владимире, республиканский ЦОД Беларуси, крупнейшие коммерческие и корпоративные дата-центры России. 



За годы проведения DC Awards завоевала высочайшее признание в индустрии, в первую очередь благодаря четко определенным критериям оценки, которую проводит независимое жюри, состоящее из признанных экспертов отрасли. К рассмотрению на конкурс DC Awards 2020 будут приниматься проекты, реализованные в период 2018–2020 годах. Прием заявок на участие в Премии продлится с 22 апреля по 10 июня 2020 года, с 11 июня рассмотрением и оценкой поданных проектов займется жюри, а 22 сентября 2020 года состоится торжественное награждение победителей.



Для голосования жюри конкурса DC Awards 2020 предложены следующие номинации: 
  • Лучшее решение в области инженерных систем
  • Лучшая интегрированная инженерная инфраструктура
  • Лучшее ИТ-решение для ЦОДа
  • Лучшее решение для ЦОДа на базе отечественных продуктов
  • Лучшая облачная платформа 
Из победителей в этих пяти номинациях жюри выберет «Проект года». 


Особенностью DC Awards 2020 станет награждение еще в четырех номинациях «Лидер рынка», победители в которых будут определяться не голосованием жюри, а на основе данных, собранных аналитическим агентством iKS-Consulting. Таким образом будут определены:
  • Самый быстрорастущий провайдер IaaS
  • Самый быстрорастущий провайдер colocation
  • Лидер региональной экспансии
  • Самый динамичный телеком-оператор для ЦОДов
«DC Awards – это не только выявление наиболее интересных проектов на российском рынке ЦОДов и облачных сервисов, но и обмен наилучшими практиками с целью повышения качества в области ЦОДостроения, а также популяризация сервисной модели, столь важной для цифровой трансформации как бизнеса отдельных компании, так и страны в целом», – заявил Дмитрий Бедердинов, генеральный директор АО «ИКС-холдинг».


Приглашаем Вашу компанию принять участие в IV профессиональной Премии Russian Data Center Awards 2020 с реализованными проектами (участие в соискании Премии бесплатное). Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте: www.dcawards.ru .

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.