Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ZTE и China Unicom подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в области 6G

21 мая 2020

ZTE Corporation объявила о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве между ZTE и China Unicom в области 6G.

В соответствии с соглашением, ZTE и China Unicom в полной мере продемонстрируют инновационные преимущества в области 6G. Опираясь на состояние сети China Unicom и подходы к ее обслуживанию, стороны будут совместно изучать перспективы и технические характеристики 6G для укрепления стратегического и скоординированного развития обеих компаний.

Являясь долгосрочными партнерами, ZTE и China Unicom будут сотрудничать в области технологических инноваций и стандартов 6G, содействовать интеграции 6G со спутниковыми сетями, Интернетом вещей, подключенными транспортными средствами и промышленным Интернетом.

Компании проведут совместные исследования потенциальных ключевых технологий 6G, включая подключения к трём базовым станциям, терагерцовый частотный диапазон и интеграцию сервисов связи и сбор информации с датчиков. ZTE и China Unicom проверят применимость этих технологий с помощью прототипов и тестов, рассчитывая на достижение целевых показателей производительности сети 6G: пиковой скорости передачи данных 1 Тбит/с, скорости передачи данных на стороне пользователя 20 Гбит/с и «объемной пропускной способности» 100 Гбит/с на 1 м3.

Компания ZTE является поставщиком современных телекоммуникационных систем, мобильных устройств и корпоративных технологических решений
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.