Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IXcellerate увеличила энергомощность кампуса до 26МВт

16 июня 2020

Компания IXcellerate ввела в эксплуатацию новый энергоцентр и увеличила подключенную энергетическую мощность своего кампуса ЦОД в Москве до 26 МВт. Строительство нового энергоцентра является частью стратегического плана развития инфраструктуры ЦОД компании IXcellerate в России.

Ввод в эксплуатацию новых мощностей продиктован быстрым ростом компании и призван обеспечить как текущие, так и будущие потребности клиентов обоих дата-центров IXcellerate – Moscow One и Moscow Two, общая емкость которых составляет 3315 стойко-мест. IXcellerate гарантирует всем своим клиентам энерго-резервирование на уровне 2N в полном соответствии с Tier III-требованиями Uptime Institute. Вся инфраструктура энергоцентра подключена к федеральным сетям электроснабжения с высокой степенью резервирования и надежности.

Комментирует Константин Борман, управляющий директор IXcellerate: «В этом году наши клиенты ввели в эксплуатацию большое количество новых серверов и сетевого оборудования, и спрос на услуги наших дата-центров продолжает постоянно расти. Мы готовимся к дальнейшему расширению нашего кампуса на севере Москвы и планируем подключение дополнительных 20 МВт в следующем году. Мы очень гордимся тем, что наши успехи по привлечению инвестиций в развитие российской индустрии ЦОД и строительству новых дата-центров способствуют осуществлению планов внедрения цифровых технологий в стране».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.