Rambler's Top100
Все новости В СНГ и в мире

В Таиланде будет создана коммерческая сеть 5G

30 июля 2020

Компания ZTE Corporation сообщила о заключении партнерского соглашения с true Corporation Public Company Limited (True) в целях создания коммерческой сети 5G на территории Таиланда. Лицензированный тайский оператор True, располагающий 30% долей регионального рынка мобильной связи, планирует создать собственную сеть 5G с использованием продуктов и сервисов 5G RAN от ZTE.

Как сообщается в пресс-релизе ZTE, в число продуктов, которые по условиям соглашения китайский разработчик предоставит True, войдут макростанции 5G 64TR/32TR/8TR/4TR, а также одно- и многодиапазонные комнатные модули QCell. Это современное оборудование позволит оператору создать комплексную высокопроизводительную сеть 5G с тремя частотными диапазонами 700 мГц, 2,6 гГц и 26 гГц. Характеризуясь малым временем задержки, максимальным количеством каналов и сверхвысокой пропускной способностью, продукты 5G от ZTE помогут тайской компании оперативно повысить емкость своей беспроводной сети и качество обслуживания абонентов, благодаря чему true сможет создать лучшую по состоянию на 2020 год сеть 5G в Юго-Восточной Азии.

Начиная с 2019 года, ZTE сотрудничает с true в рамках проведения различных технических испытаний. Вместе компании-партнеры успешно выполнили верификацию многочисленных продуктов 5G, включая 64-канальные модули Massive MIMO 3,5 гГц и 2,6 гГц, а также QCell 2,6 гГц. Кроме того, ZTE и true провели верификационные испытания передовых технологий 5G, в числе которых - MU-MIMO с 16 нисходящими потоками и динамический шэринг операторских сетей 4/5G.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.