Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Keysight расширяет возможности САПР PathWave

23 октября 2020

Компания Keysight Technologies объявила о расширении пакета программного обеспечения PathWave и добавлении новых улучшенных возможностей. Новые решения PathWave  позволяют разработчикам обойти вычислительные ограничения в процессе работы с кластерами облачной обработки данных для обеспечения возможности усовершенствования конструкции и повышения надежности устройств при одновременном снижении проектных рисков.

Разработчики и специалисты по тестированию часто сталкиваются с проблемами вычислительной сложности, решение которых требует недель, а иногда и месяцев дополнительной обработки данных. Это может значительно замедлить процессы разработки продукта и его вывода на рынок. PathWave от компании Keysight - это открытая и масштабируемая платформа программного обеспечения c предсказуемым результатом, обеспечивающая высокоскоростную и эффективную обработку, передачу и анализ данных на любом этапе разработки продукта. Сочетание программного обеспечения САПР и программного обеспечения специализированного применения для управления и тестирования оборудования позволяет разработчикам решать вопросы проектирования, тестирования и сложности измерения, и разрабатывать электронные устройства с оптимальными характеристиками.

"Keysight продолжает развитие программных решений путем создания новых возможностей на нашей платформе PathWave", – отметил Джей Александр, главный технический директор компании Keysight Technologies. "Мы уверены, что новые возможности позволят нашим клиентам использовать вычислительные мощности в собственных процессах разработки и тестирования, обеспечивая снижение затрат времени на получение результатов, анализ данных и вывод продукции на рынок".

Для расширения возможностей платформы PathWave компания Keysight выпустила пять новых усовершенствованных программных решений, использующих облачную обработку данных для разрешения вопросов вычислительных ограничений на всех этапах процесса разработки, включая:

Программное обеспечение PathWave Advanced Design System (ADS) Software 2021

Программное обеспечение PathWave ADS 2021 теперь включает в себя облачные сервисы симуляции проекта, позволяя снизить время на симуляцию и расширить тестовый охват, а также обеспечивает доступ к масштабируемым аппаратным облачным ресурсам. Новое программное решение снимает ограничения в разработке высокоэффективных аппаратных продуктов, предоставляя возможность разработчикам мобильных и компьютерных наборов микросхем:
  •     проводить симуляции электромагнитного излучения, требующие интенсивных вычислений, с помощью необлачных кластеров или масштабируемого облачного аппаратного обеспечения;
  •     решать задачи проведения масштабных симуляций электромагнитного излучения, которые ранее были невозможны из-за ресурсных ограничений.
Программное обеспечение PathWave Compliance Test

Специалистам по тестированию систем на соответствие стандартам, применимым к наборам микросхем для мобильных устройств и компьютеров, необходимо максимально оперативно проводить испытания на соответствие без повышения расходов на приобретение аппаратного обеспечения. Новая архитектура программного обеспечения PathWave Compliance Test предлагает возможности дезагрегирования результатов измерений и полностью интегрируется в процесс автоматизации тестирования с программным обеспечением для автоматизации тестирования и аналитики данных, позволяя специалистам по тестированию: 
  •     повысить оперативность проведения тестирования на соответствие путем разделения процессов физических измерений и обработки данных в облачной среде;
  •     получать сигнал и производить измерения одновременно, снижая общее время тестирования.
Программное обеспечение PathWave Test Automation

Программное обеспечение PathWave Test Automation обеспечивает разработчикам быструю, масштабируемую и удобную работу с открытым и модульным программным обеспечением. Тем не менее, в работе специалистов по тестированию существует дополнительная сложность, связанная с необходимостью объединения приборов. Новая расширенная версия программного обеспечения позволяет:
  •     с легкостью оптимизировать настройки приборов с помощью инструментов оценки ресурсов и анализа времени выполнения;
  •     полностью интегрировать программное обеспечение в существующую систему автоматизации тестирования для снижения времени настройки и повышения масштабируемости процессов.
Программное обеспечение PathWave Measurement Analytics

Программное обеспечение PathWave Measurement Analytics обеспечивает удобный и эффективный пользовательский интерфейс для визуализации и анализа данных. Оно отбирает и сохраняет данные тестирования с доступом в режиме реального времени, может импортировать данные из различных источников в разных форматах и интегрирует аналитику данных в процессы тестирования с помощью открытого интерфейса прикладной программы (API).

Усовершенствованные возможности программного обеспечения PathWave Test and Measurement Analytics позволяют специалистам по валидации (DVT) и технологам визуализировать и проводить анализ данных измерений в облачной среде без необходимости создания динамических электронных таблиц. Это позволяет получать:
  •     более глубокое понимание данных, благодаря использованию высокоэффективного масштабируемого хранилища данных для повышения скорости принятия технологических решений;
  •     оперативный и точный анализ результатов тестирования и обеспечение возможности устранения неполадок для повышения скорости валидации и производственного тестирования.
Программное обеспечение PathWave Manufacturing Analytics

Программное обеспечение PathWave Manufacturing Analytics – это современная аналитическая платформа компании Keysight для обработки больших данных в рамках четвертой промышленной революции, позволяющая клиентам повысить качество продукции и усовершенствовать процессы производства. Keysight организовала сотрудничество с компанией Kx для запуска новой версии гибкого производственного модуля Workcell для современных предприятий, использующих интеллектуальные системы. Основанная на базе данных kdb+ платформа Kx Streaming Analytics позволяет клиентам ускорить внедрение принципов четвертой промышленной революции путем анализа больших массивов данных при тестировании производственных систем в режиме реального времени и в течение микросекунд обеспечивает процессы автоматизации и анализа важнейших данных, одновременно снижая расходы на аппаратное обеспечение.

Основные преимущества программного обеспечения PathWave Manufacturing Analytics для клиента:
  •     получение – позволяет клиентам подключаться к испытательным системам, получать и изменять данные тестирований в режиме реального времени;
  •     автоматизация – предоставляет клиентам возможность автоматизировать сложные технологические процессы для повышения эффективности;
  •     аналитика – клиенты могут использовать проверенные модели машинного обучения, предоставляющие актуальные обработанные данные.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.