Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Запись на вакцинацию от коронавируса открылась на портале госуслуг

01 февраля 2021

Запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции через портал госуслуг открылась 31 января сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на заседании премьер-министра РФ Михаила Мишустина с заместителями председателя правительства.

"В воскресенье, 31 января, на портале госуслуг введена специализированная форма записи на вакцинацию от Covid-19. До этого момента, с 18 января, услуга работала в тестовом режиме, но она тем не менее выполняла свою функцию, и регионы отлаживали взаимодействие систем здравоохранения на местах с порталом госуслуг", - цитирует ТАСС  слова вице-премьера.

Чтобы записаться на вакцинацию, зарегистрированному пользователю портала достаточно выбрать время и медицинскую организацию. Если свободных слотов для записи не будет, то заявка уйдет в лист ожидания, как только свободное время появится, пользователю придет оповещение, объяснил Чернышенко.

Также на портале действует форма обратной связи, где пользователи могут пожаловаться на проблемы с записью или на отсутствие вакцины, добавил вице-премьер.

Источник: ТАСС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.