Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В Яндекс.Почте 360 теперь можно выбрать любой домен

17 марта 2021

В Яндекс.Почте 360 теперь можно выбрать любой домен для личной почты, а не только yandex.ru. Желающие смогут придумать себе адрес, который хорошо запоминается и подходит для деловой переписки — например, alex@design-kukhni.ru или inbox@ivansytin.ru.

«Многие используют почту для рабочих целей, поэтому им может быть полезен адрес на своём домене. Такие адреса обычно вызывают больше доверия и солиднее выглядят. Думаю, новая возможность заинтересует фрилансеров, владельцев стартапов и вообще всех, кто хочет повысить свою узнаваемость», — говорит руководитель Яндекс.Почты 360 Владимир Русинов.

Завести адрес со своим доменом можно в настройках Почты. Достаточно указать свой номер телефона и придумать свободное доменное имя — это может быть, например, собственная фамилия или название магазина. Уже через несколько часов пользователь получит новый адрес. Им можно пользоваться наравне с основным. Например, бывшим коллегам удобно писать с обычного адреса, а потенциальным клиентам — с адреса на собственном домене.

Услуга доступна в рамках тарифов «Премиум 1 ТБ», «Премиум 3 ТБ» и «Премиум 5 ТБ» без дополнительной оплаты. Тариф можно приобрести на месяц или сразу на год. Цена начинается от 299 рублей в месяц или 2490 рублей в год. Другие преимущества подписки: например, расширенное пространство в облаке, безлимитная загрузка видео с телефона на Диск, отключение рекламы — идут в комплекте. Сейчас новая возможность появилась только у части аудитории, но скоро будет доступна всем пользователям Яндекс.Почты 360, а в будущем — и бизнесу.

Яндекс.Почта 360 — это набор сервисов для работы, куда входят Почта, Диск, Телемост, Календарь и Заметки. С их помощью можно вести переписку, работать с документами, планировать своё время и проводить видеовстречи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.