Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС представила онлайн-кассы для выездной и интернет-торговли

21 апреля 2021

МТС начала продажи специализированных онлайн-касс, разработанных для обеспечения выездной, интернет-торговли и работы курьеров. МТС Касса 5А LS принимает любые виды платежей и обладает высокочувствительным 2D сканером для ускоренной работы с разными видами маркированных товаров.

Специализированная модель работает как касса и терминал для приема безналичной оплаты, а также оснащена 2D сканером, который распознает все популярные штрих-коды и 2D-коды, в том числе QR, PDF-417 и Data Matrix, поэтому подходит для любых маркированных товаров. Высокочувствительный матричный имидж-сканер за 0,1 секунды считывает изображения с предмета, находящегося в любом положении даже в условиях плохой освещённости. Оборудование способно распознавать повреждённые или изогнутые коды, которые часто встречаются на продуктах питания и одежде.

Облачные технологии «МТС Касса» и специальное программное обеспечение позволяют применять решение в выездной, стационарной, интернет-торговле и в доставке. Оборудование принимает платежи не только с помощью традиционного эквайринга, но и через систему быстрых платежей с пониженной комиссией 0,4-0,7%, поддерживает все каналы беспроводной связи и может печатать чеки в оффлайн-режиме. Встроенный товароучёт и мобильность кассы будут полезны для предпринимателей среднего и крупного бизнеса, в частности для самообслуживания оптовых покупателей в торговых залах.

«Работа на сегодняшнем рынке ритейла — это непрекращающийся процесс адаптации к самым разным изменениям — потребительским, технологическим и законодательным. Только с начала этого года в России вступило в силу более десяти новых требований к организации торговли, — отметил генеральный директор МТС Кассы Максим Исаев. — Наша задача — помочь клиентам обеспечить бесперебойный процесс продажи товаров и услуг в любых условиях. Новое кассовое решение от МТС является одним из самых доступных в сегменте «3в1» и подходит для любого масштаба бизнеса и сферы торговли — от алкоголя до строительных материалов».

Все пользователи МТС Касс получают бесплатное обновление оборудования при изменениях в требованиях ФНС и техподдержку в режиме 24/7. Стоимость МТС Кассы 5А LS составляет 26 000 рублей, для покупателей также доступна упрощённая модель — МТС Кассы 5А за 21 500 рублей, при подписке на сервис «МТС Касса» цена оборудования снижается.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.