Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Батумская государственная морская академия начинает использовать PTV Traffic Suite для подготовки студентов

10 августа 2021

Компания SIMETRA поставила Батумской государственной морской академии академическую версию программного комплекса PTV Traffic Suite. Вуз начнет применять программы в обучении специалистов для морской транспортной инфраструктуры.


Академическая лицензия дает вузу право использовать в учебных целях программные продукты PTV Visum и PTV Vissim на 100 рабочих мест. Батумская государственная морская академия, которая специализируется, в частности, на подготовке специалистов для морской транспортной инфраструктуры, будет обучать студентов транспортному макро- и микромоделированию.

Батумская государственная морская академия – высшая школа, имеющая международную аккредитацию. Вуз готовит квалифицированные кадры для работы на морском торговом флоте и морской транспортной инфраструктуре. Батумская государственная морская академия обеспечивает учебный процесс в соответствии с законодательством Грузии и международной конвенцией о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты (ПДНВ).

«Поставка академической версии PTV Traffic Suite в Батуми знаменательна для нас по нескольким причинам. Это и расширение сотрудничества с Грузией, и применение программ для обучения студентов не самой типичной для PTV сферы – для моделирования процессов морской транспортной инфраструктуры. Программные комплексы PTV Traffic Suite отличает широкий спектр применения, который не ограничивается только улично-дорожными системами городов», – отметил директор по развитию компании SIMETRA Кристиан Бёттгер.

SIMETRA («А+С Транспроект») является официальным партнером PTV Group в России и СНГ с 2004 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.