Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Яндекс ID появился центр поддержки

28 сентября 2021

В личном кабинете Яндекс ID теперь можно посмотреть свою переписку со службами поддержки. Ответы Лавки, Музыки, Услуг и других сервисов собраны в одном месте — в разделе «Центр поддержки». Пользователи легко найдут там нужное сообщение, смогут продолжить диалог или начать новый.

Переписка с сервисами представлена в виде чатов, даже если сначала общение происходило по почте. Чаты отсортированы хронологически, чтобы в них было легко ориентироваться. Найти информацию во всех чатах или в одном из них поможет встроенный поиск. Например, если пользователь не помнит, когда и куда ему прислали промокод, он найдет его в «Центре поддержки».

Через «Центр поддержки» можно связаться с целым рядом сервисов. Среди них Музыка, КиноПоиск, Услуги, Станция, Заправки, Инвестиции, Объявления, Мессенджер, Афиша, Кью и сам Яндекс ID. Скорость ответа зависит от сервиса, большинство команд отвечают за считанные минуты. Центр поддержки будет развиваться: в нём появятся новые сервисы и возможности.

Помимо истории обращений, в личном кабинете пользователя хранятся его личные данные (например, адрес и телефон), платежные карты для Yandex Pay и история платежей. С его помощью можно управлять подписками и оставлять отзывы на фильмы, места и товары. Все данные в Яндекс ID надёжно защищены, что подтверждает сертификат соответствия стандарту SOC.

Источник: Яндекс

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.