Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Через Yandex Pay теперь можно оплачивать госуслуги

29 сентября 2021

Сервис Yandex Pay стал доступен на портале «Оплата госуслуг» (oplatagosuslug.ru). Теперь через Yandex Pay можно оплачивать любые государственные и муниципальные услуги — до конца октября комиссия взиматься не будет, а при оплате налогов пользователи получат кешбэк. Сервис реализован в партнёрстве с Группой компаний «МОБИ.Деньги».

«Оплата госуслуг» — одна из крупнейших площадок, где можно оплатить счета Росреестра и ЖКХ, погасить задолженности, уплатить штрафы и налоги. В октябре пользователи портала «Оплата госуслуг» и мобильных приложений на iOs и Android смогут сэкономить на комиссии, осуществляя платежи с помощью Yandex Pay, а при уплате налогов будет начислен кешбэк баллами Плюса. Он составит до 10% от суммы оплаченного налога, но не больше трёх тысяч баллов в месяц. Баллы можно потратить в Еде, Такси, Заправках, Лавке и других сервисах Яндекса.

Yandex Pay — это сервис для удобной оплаты товаров и услуг банковской картой. С его помощью можно платить картой, не вводя её данные — они подтянутся из аккаунта на Яндексе (Яндекс ID). Сервис работает с картами любых банков. Платёжные данные хранятся на Яндексе в зашифрованном виде, так что они надежно защищены.

Сервисы «Оплата госуслуг» реализованы в партнёрстве с Группой компаний «МОБИ.Деньги». Группа компаний «МОБИ.Деньги» - ключевой игрок рынка мобильной и электронной коммерции. В состав акционеров ГК входит Группа ВТБ. АО «МОБИ.Деньги» – участник Фонда Сколково.

 

Источник: Яндекс

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.