Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СОДИС Лаб» запустила платформу для управления документооборотом

14 октября 2021

Портфельная компания фонда «Индустрия 4.0», входящего в периметр Госкорпорации Ростех, «СОДИС Лаб» запустила систему SODIS Document Management для управления документооборотом. Решение позволяет автоматизировать деловые процессы и организовать совместную работу сотрудников на предприятиях любого профиля. 

Программный продукт SODIS Document Management подходит для внедрения на любых малых и средних предприятиях с активным внутренним документооборотом и многоуровневой структурой. Решение помогает контролировать работу сотрудников компании за счет автоматизации процессов постановки и выполнения задач, создания служебных записок и договоров. 

Пользователи системы SODIS Document Management могут настраивать маршруты согласования документов между ответственными сотрудниками, формировать задачи и вести базу данных по проектам. Автоматизация процессов осуществляется в соответствии с внутренними регламентами компании. 

Руководители получают удобный инструмент для отслеживания любых автоматизированных процессов и действий пользователей системы. Для мониторинга используются смарт-папки, которые можно создать и настроить для структурирования необходимых данных. Данные для отчетов по исполнению резолюций и выполнению проектов автоматически формируются в отдельной папке в формате Microsoft Excel. 

«Переход на электронный документооборот – это один из главных современных трендов, особенно в сфере строительства и проектирования, где скорость информационных потоков и согласования документов играют важную роль в развитии бизнеса. Использование платформы SODIS Document Management повышает оперативность и эффективность управленческих процессов компании», – отметил генеральный директор «СОДИС Лаб» Андрей Шахраманьян.

Источник: Ростех

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.