Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Очередной дата-центр 3data заполнился клиентами

26 октября 2021

Дата-центр «А35», расположенный на Алтуфьевском шоссе, стал пятнадцатой по счету действующей площадкой 3data, большая часть стойко-мест которой уже заполнена клиентами. Высокий спрос на услуги ЦОДа способствует увеличению темпов строительства новых объектов, которые также оперативно законтрактовываются заказчиками.

«Мы констатируем факт, что очередной наш дата-центр практически полностью заполнен клиентами. Концепция ЦОДов шаговой доступности до 200 стоек в Москве пользуется повышенным спросом, поэтому мы продолжаем удерживать темп строительства 3-4 площадки в год для удовлетворения запросов наших заказчиков. Мы уже заключили несколько крупных контрактов на аренду серверных шкафов в наших новых, только строящихся дата-центрах», - рассказал генеральный директор сети дата-центров 3data Илья Хала.
«А35» расположен на территории бизнес-центра и является одной из составляющих проекта Digital Yard. Площадка на Алтуфьевском шоссе, помимо дата-центра, предполагает возможность аренды высокотехнологичного офисного пространства формата Disaster Recovery Office, в котором особое внимание уделяется ИТ-оснащённости и безопасности.

Здание соответствует стандартам Cloud Ready Building и готовится получить соответствующий сертификат, подтверждающий готовность объекта коммерческой недвижимости для подключения и надежного использования цифровых сервисов для арендаторов с гарантированным качеством оказания сервиса (Service Level Agreement, SLA).


Источник: 3data

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.