Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ПО Senhasegura теперь представлено в России и странах СНГ

03 ноября 2021

Компания AFI Distribution заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с бразильской компанией Senhasegura — разработчиком комплексных решений для управления привилегированным доступом  (Privileged Account Management, PAM).

Компания Senhasegura существует на рынке уже 20 лет, ее решения успешно продаются более чем в 60 странах мира, а теперь доступны в России и странах СНГ. В этом году компания была отмечена как PAM Challenger в отчете Gartner по PAM-решениям, а также как PAM Leader в отчете KuppingerCole.

Поскольку Бразилия не поддерживает санкционную политику США и Евросоюза в отношении России, сотрудничество с Senhasegura не будет иметь критических последствий для российских клиентов компании.

PAM-решения Senhasegura отличаются от уже существующих на российском рынке аналогов более широким набором функций, лучшим соотношением цены и функциональности продукта по сравнению с конкурентами (по данным Gartner), наличием бессрочных лицензий и значительной экономией на стоимости обслуживания и владения в целом: система со всеми доступными модулями может быть установлена всего на одну виртуальную машину. Также решения Senhasegura могут устанавливаться в изолированную среду для соответствия политикам информационной безопасности. Для клиентов доступна техподдержка на русском языке.

Платформа Senhasegura обеспечивает:
  • хранение и управление паролями, обнаружение учетных записей;
  • контроль и запись сессий администраторов и подрядчиков к целевым системам по RDP\SSH\HTTP(s)\X11\VNC и другим протоколам;
  • поведенческий анализ действий пользователей в целевых системах;
  • контроль привилегий запускаемых приложений и ограничение команд CMD и PowerShell;
  • управление жизненным циклом SSL-сертификатов (Microsoft CA, Let’s Encrypt, GlobalSign и др.).
Подробнее о решении: https://senhasegura.com/.

О компании ООО «АФИ Дистрибьюшн»: компания является дистрибьютором программного обеспечения производителей Архива, Altaro, Aventri, GFI, Invicti, Scirge, Senhasegura и Thycotic в России и СНГ. По вопросам демонстрации решений, приобретения и партнерства обращайтесь по адресу: info@afi-d.ru .
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.